Lot n° 139

Estimation :

HERMES Bracelet en métal doré et émail polychrome à décor de chevaux et fourragères. Modèle Grand Apparat. Signé. Diam. : 6.8 cm (manques importants sur la dorure, accidents) Conservé dans une boite.