OMEGA
Montre de gousset en argent, cadran à fond blanc émaillé, chiffres arabes, sous cadran à 6 h. Cadran et boitier signé.
Diam. : 42 mm - Poids brut : 52.46 g.
(manque la bélière, accidents, chocs, rayures)