WALTHAM
N°1472470
Montre de poche en or jaune 9K (375), cadran blanc émaillé, chiffres arabes formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement mécanique à remontoir, boitier et cuvettes à décor végétal ciselé, double cuvette en or 9K.
Diam. : 34 mm - Poids brut : 36.97 g.
(oxydation)