BAUME&MERCIER
N°5261
Ref1741494
Montre bracelet... Lot 182
résultat :
Estimation :
BAUME&MERCIER
N°5261
Ref1741494
Montre bracelet de dame en acier, cadran doré,index chiffres arabes formant les heures sur la lunettes, mouvement quartz (pile non vérifiée).
Cadran et boitier signés.
Le bracelet en acier à boucle déployante signée.
(oxydations, fortes rayures)