MICHEL HERBELIN
Ensemble de deux montres l'une... Lot 188
résultat :
Estimation :
MICHEL HERBELIN
Ensemble de deux montres l'une d'homme, l'autre de dame :
- Montre bracelet d'homme, boîtier rond en métal doré et argenté, cadran à fond bleu et index triangulaires, guichet dateur à 6h.
Signé MICHEL HERBELIN modèle Newport.
Mouvement à quartz.
Bracelet en métal argenté et doré à double boucle déployante (manque)
Diam. : 35 mm.
- Montre bracelet de dame, boîtier rond en métal doré et argenté, cadran à fond nacré et index carrés, guichet dateur à 6h.
Signé MICHEL HERBELIN modèle Newport
Mouvement à quartz.
Bracelet en métal argenté et doré à double boucle déployante.
Diam. : 26 mm.
(Ne fonctionnent pas prévoir révisions complètes)