Lot n° 190

Estimation :

PIAGET Ref 9826 A 6 Vers 1970 N° 268511 Montre bracelet pour femme en or blanc 18k (750), lunette sertie de diamants taille brillant, cadran peint de couleur bleu, index brillant formant les heures, mouvement à remontage mécanique, bracelet intégré (légérement voilé) en or blanc 18k avec sa boucle signée. Cadran boitier mouvement signé. Poids brut 65,6 g Longueur 16,5 cm