PIAGET Ref 9826 A 6 Vers 1970
N° 268511
Montre bracelet pour femme en or blanc 18k (750), lunette sertie de diamants taille brillant, cadran peint de couleur bleu, index brillant formant les heures, mouvement à remontage mécanique, bracelet intégré (légérement voilé) en or blanc 18k avec sa boucle signée.
Cadran boitier mouvement signé.
Poids brut 65,6 g
Longueur 16,5 cm