BAUME & MERCIER Genève, modèle Plinéa
N°3403843
Montre... Lot 193
résultat :
Estimation :
N°3403843
Montre bracelet de dame en acier, cadran acier, index chiffres arabes formant les heures. Cadran et boitier signés, boitier numéroté.
Le bracelet en cuir rouge double tour à boucle à ardillon signée. On y joint un second bracelet en cuir noir à boucle ardillon.
La montre est accompagnée d'un certificat de garantie et de son étui de transport.
Diamètre : 25 mm.- Longueur : 37 cm.
(Rayures)