CARTIER (Must de)
Montre bracelet de dame, boîtier rectangulaire en argent vermeillé, cadran à fond crème, chiffres romains et chemin de fer.
Signé Must de Cartier.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en cuir marron apocryphe à boucle ardillon en métal doré.
Dim. : 31 x 23 mm. - Poids brut : 28.4 g.
(Fonctionne mais prévoir révision d'usage, verre fendu)