JAEGER pour Pierre CARDIN
N°973335
Montre bracelet... Lot 202
résultat :
Estimation :
JAEGER pour Pierre CARDIN
N°973335
Montre bracelet pour homme, boitier en acier et métal doré, cadran doré, index points formant les heures, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet en cuir marron (rapporté) à boucle ardillon.
Cadran signé "Pierre Cardin". Boitier signé "Jaeger - Pierre Cardin" et numéroté.
Dim. : 28 x 45 mm.
(ratyres, légers chocs et trace d'oxydation à l'arrière du boitier)