BAUME&MERCIER
Riviera N°20977159
Montre bracelet... Lot 209
résultat :
Estimation :
BAUME&MERCIER
Riviera N°20977159
Montre bracelet d'homme, boitier en acier et métal doré, cadran à fond blanc, chiffres romains, guichet dateur.
Cadran et boitier signés.
Le bracelet en acier et métal doré à boucle déployante invisible.
Diam. : 35 mm
(accident au bracelet, manque, accidents)