RAYMOND WEIL
Montre bracelet d'homme, boitier... Lot 214
résultat :
Estimation :
RAYMOND WEIL
Montre bracelet d'homme, boitier en métal argenté et doré, cadran à fond blanc, chiffres romains pour les heures, chiffres arabes pour les minutes, guichet dateur à 3h.
Cadran signé et boitier numéroté.
Mouvement quartz.
Diam. : 33 mm
(accident au remontoir)