OMEGA - De Ville
Montre bracelet d'homme, boîtier rectangulaire en métal doré, cadran à fond doré.
Signé OMEGA De Ville.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en cuir marron apocryphe à boucle ardillon en métal.
Dim. : 36 x 24 mm.
(Ne fonctionne pas prévoir révision complète, usures)