LIP
Montre bracelet d'homme, boîtier carré en... Lot 225
résultat :
Estimation :
LIP
Montre bracelet d'homme, boîtier carré en métal, cadran à fond gris et index bâtons, guichet dateur à 3h.
Signé LIP.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en cuir noir apocryphe et boucle ardillon en métal.
Dim. : 30 x 30 mm.
(Fonctionne mais prévoir révision d'usage, usures)