TECHNOS
CH 160910
Montre bracelet d'homme, enacier... Lot 230
résultat :
Estimation :
TECHNOS
CH 160910
Montre bracelet d'homme, enacier et métal doré, cadran doré, index bâtons formant les heures, guichet date à 6h, mouvement quartz (fonctionne), bracelet intégré en acier à boucle cliquet.
Boitier et cadran signés. Boitier numéroté.
Diam. : 31 mm