CITIZEN
N°4400657
Montre bracelet en métal argenté de type chronographe, cadran argenté et doré, index bâtons formant les heures, trois sous-cadrans, guichet date à 3h, mouveent quartz, bracelet intégré en métal argenté à boucle déployante (signée).
Cadran et boitier signés. Boitier numéroté.
Diam. : 37 mm
(rayures au boitier)