CORTEBERT
N°11202
Montre bracelet d'homme, boitier... Lot 237
résultat :
Estimation :
CORTEBERT
N°11202
Montre bracelet d'homme, boitier ovale en acier, cadran marron jauni, index bâtons formant les heures, guichet date à 3h, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet en acier à boucle déployante.
Cadran signé et boitier numéroté.
Dim. : 39 x 41 mm