DOGMA
N°424709
Montre bracelet pour homme, boitier... Lot 238
résultat :
Estimation :
DOGMA
N°424709
Montre bracelet pour homme, boitier en plaqué or et acier, cadran (piqué) champagne, index bâtons appliqués formant les heures, mouvement mécanique à reontage manuel, bracelet apocryphe en cuir à boucle ardillon en métal doré.
Cadran et boitier signés. Boitier numéroté.
Dim. : 30 x 30 mm.