DOGMA
N°423225
Montre bracelet pour homme en métal... Lot 239
résultat :
Estimation :
DOGMA
N°423225
Montre bracelet pour homme en métal doré et acier, cadran champagne, index chiffres arabes formant les heures, sous-cadran à 6h, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet apocryphe en cuir à boucle ardillon en métal doré.
Cadran et boitier signés. Boitier numéroté.
Diam. : 34 mm
(oxydations)