Lot n° 248

résultat :
Estimation :

ENICAR Boitier de montre d'homme en acier, cadran crème, index bâtons, guichet dateur à 3h, mouvement mécanique à remontage manuel. Boitier, cadran signés. Diam. : 34 mm (rayures, manque)