ENICAR
Boitier de montre d'homme en acier, cadran... Lot 248
résultat :
Estimation :
ENICAR
Boitier de montre d'homme en acier, cadran crème, index bâtons, guichet dateur à 3h, mouvement mécanique à remontage manuel.
Boitier, cadran signés.
Diam. : 34 mm
(rayures, manque)