TISSOT PRS 200
N° T362/462
Montre bracelet en... Lot 252
résultat :
Estimation :
TISSOT PRS 200
N° T362/462
Montre bracelet en acier de type chronographe, édition PRS 200, cadran bleu, index baton formant les heures, compteur totalisateur 30 minutes et 10 secondes, guichet date à 4h, mouvement à quartz, bracelet intégré en acier à boucle déployante signée, lunette tournante graduée en 60 min.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Montre accompagnée de son écrin.
Diamètre : 40 mm.
(courrone à refixer, rayures sur l'acier, prévoir une révision complète)