LIP, Tempest Electronic, Vers 1970
N°952403
Boitier de montre d'homme en acier, cadran crème, index chiffres arabes et bâtons formant les heures, date par guichet à 3h.
Cadran et boitier signé. Boitier numéroté.
Diam. : 34 mm
(légers chocs, rayures)