Lot n° 272

Estimation :

OMEGA Montre bracelet d'homme, boitier en or jaune 18K (750), cadran doré (rayures, accidents), index bâtons et chiffres arabes formant les heures, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet rapporté en cuir à boucle ardillon. Diam. : 37 mm - Poids brut: 41.55 g.