LIP - Dauphine
Boîtier rond en métal doré, cadran... Lot 278
résultat :
Estimation :
LIP - Dauphine
Boîtier rond en métal doré, cadran à fond crème et chiffres arabes.
Signé LIP Modèle Dauphine.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Diam. : 34 mm.
(Fonctionne mais prévoir révision d'usage, accident au verre)