Lot n° 281

Estimation :

CARTIER N°7531 Ref.04442 Pendulette en métal doré et matière synthétique,cadran à fond blanc (sauts), index chiffres romains formant les heures, guichet dateur à 6h, mouvement quartz. Cadran et boitier signés. Boitier numéroté. Dim.: 14 x 8.5 cm (petits rayures