CARTIER
N°7531
Ref.04442
Pendulette en métal doré et matière synthétique,cadran à fond blanc (sauts), index chiffres romains formant les heures, guichet dateur à 6h, mouvement quartz.
Cadran et boitier signés. Boitier numéroté.
Dim.: 14 x 8.5 cm
(petits rayures