Lot n° 293

Estimation :

CARTIER. Stylo plume en métal doré, modèle trinity trois ors, décor guilloché, capuchon faisant poussoir pour l’attache. Signé Cartier Paris et numéroté. Dans un écrin Cartier (très abîmé)