Lot n° 153

résultat :

MAUBOUSSIN. 2 bracelets "Moi non Plus"à maille extensible en acier, barrette en or gris 585 mil. sertie de diamants taille brillant, signé (diam. 5 cm). 14,5 g. brut chacun. Écrin et boîte