LABARERE. Commode haute sur pieds ouvrant à trois... Lot 259
résultat :
LABARERE. Commode haute sur pieds ouvrant à trois tiroirs en bois polychrome. Plateau en bois naturel.
Estampillé "05" au revers.
Haut. 112 x 55 x 44 cm.