Allégorie de la vanité, Vénus est à côté de Cupidon... Lot 1
résultat :
Estimation :
Allégorie de la vanité, Vénus est à côté de Cupidon sous un "Capriccio" rempli de trésors, cercle flamand de Jan Brueghel l'Ancien, 17e siècle
Huile sur cuivre, dimensions : 53 x 38 cm, mesures avec le cadre : 66 x 56 cm