Lot n° 1

résultat :
Estimation :

Allégorie de la vanité, Vénus est à côté de Cupidon sous un "Capriccio" rempli de trésors, cercle flamand de Jan Brueghel l'Ancien, 17e siècle Huile sur cuivre, dimensions : 53 x 38 cm, mesures avec le cadre : 66 x 56 cm