Paolo Monaldi, attr. École italienne néoclassique... Lot 5
résultat :
Estimation :
Paolo Monaldi, attr. École italienne néoclassique du XVIIIe siècle, La fuite en Égypte sous un capriccio
Huile sur toile, dimensions : 66 x 50 cm, mesures avec le cadre : 83 x 67 cm