Enfant Jésus de la Passion avec la croix sur les... Lot 8
résultat :
Estimation :
Enfant Jésus de la Passion avec la croix sur les épaules, Italo École flamande du XVIIIe siècle
Huile sur toile, avec cadre d'époque, dimensions : 43 x 33 cm, dimensions avec le cadre : 68 x 58 cm