Coffre de la Renaissance italienne en argent repoussé... Lot 29
résultat :
Estimation :
Coffre de la Renaissance italienne en argent repoussé et marqueterie d'ébène
Probablement deuxième moitié du 16ème siècle, dimensions : 21 x 23 x 15 cm