Ferdinand Barbedienne " Diane " sculpture en bronze,... Lot 73
résultat :
Estimation :
Ferdinand Barbedienne " Diane " sculpture en bronze, 19ème siècle
Sculpture en bronze, 19ème siècle, 51cm x 20cm, très bon état. Provenance : collection privée d'un antiquaire et architecte d'intérieur, Madrid.