Magnifique coffre de table hispano-flamand du... Lot 84
résultat :
Estimation :
Magnifique coffre de table hispano-flamand du XVIIIe siècle
En écaille, appliques fruitées et bronze doré. Dimensions : 15 x 45 x 32 cm : 15 x 45 x 32 cm. Provenance : propriété d'une importante collection privée, Barcelone.