Nature morte italienne baroque de poissons et... Lot 117
résultat :
Estimation :
Nature morte italienne baroque de poissons et de fruits du XVIIIe siècle
Huile sur toile, dimensions : 105 x 85 cm, dimensions avec le cadre : 115 x 95 cm