Hallebardier buvant dans une coupe, 19e siècle,... Lot 135
résultat :
Estimation :
Hallebardier buvant dans une coupe, 19e siècle, école espagnole
Huile sur panneau, signée L. Valdés. Dimensions encadrées : 42 x 37 cm. Dimensions du tableau : 19 x 13 cm