Saint Joseph avec l'enfant dans les bras, probablement... Lot 144
résultat :
Estimation :
Saint Joseph avec l'enfant dans les bras, probablement de l'école italienne du XVIIIe siècle
Signé et daté au dos. Huile sur toile, dimensions du cadre : 124 x 102, dimensions de la toile : 101 x 75 cm