Lot n° 157

résultat :
Estimation :

Jésus prêchant aux rabbins dans le Temple, 17e siècle, école flamande Huile sur toile, encadrée, dimensions de l'encadrement : 206 x 134, dimensions de la toile : 188 x 116 cm