Magdalena Penitente, XVIIIe siècle École de Cordoue,... Lot 178
résultat :
Estimation :
Magdalena Penitente, XVIIIe siècle École de Cordoue, cercle de Juan Antonio Frías Escalante
Signé. Dimensions de la toile : 124 x 103, encadré mesures : 152 x 132 cm