Paire de vues de forêts sur panneau, signées,... Lot 187
résultat :
Estimation :
Paire de vues de forêts sur panneau, signées, École post-impressionniste européenne, 19e - 20e siècle
Mesures de chaque tableau : 34 x 22 cm, mesures de l'encadrement : 40 x 27 cm