Paire de vues de forêts sur panneau, signées,... Lot 188
résultat :
Estimation :
Paire de vues de forêts sur panneau, signées, École post-impressionniste européenne, 19e - 20e siècle
Dimensions de chaque panneau : 47 x 18 cm, mesures de l'encadrement : 57 x 25 cm