Lot n° 190

résultat :
Estimation :

Sainte Cécile, cercle de Domenico Zampieri "Il Domenichino" (1581 - 1641), XVIIe siècle École italienne Huile sur toile, dimensions de la toile : 53 x 41 cm, dimensions du cadre : 67 x 55 cm