Neptune et Amphitrite, École flamande du XVIIe... Lot 196
résultat :
Estimation :
Neptune et Amphitrite, École flamande du XVIIe siècle
Huile sur toile collée sur un panneau de cèdre, dimensions de la toile : 54 x 40 cm, dimensions du cadre : 69 x 55 cm