Décor "Bargueño" Italo Flamand, en écaille de... Lot 227
résultat :
Estimation :
Décor "Bargueño" Italo Flamand, en écaille de tortue et marqueterie de fruits du 18ème siècle avec table
Dimensions : 50 x 95 x 33 cm le meuble et les mesures totales avec la table 130 120 x 35 cm