Saint Joseph avec l'enfant dans l'ovale par Orla... Lot 240
résultat :
Estimation :
Saint Joseph avec l'enfant dans l'ovale par Orla de Flores, œuvre coloniale de la Nouvelle Espagne du 18ème siècle.
Huile sur toile, non accompagnée d'un cadre : dimensions : 64 x 51 cm