Le retour de l'enfant prodigue, École italienne... Lot 243
résultat :
Estimation :
Le retour de l'enfant prodigue, École italienne du cercle ou atelier de Guercino du XVIIe siècle
Huile sur toile. Dimensions de la toile : 156 x 145 cm, dimensions du cadre : 160 x 150 cm