Victoria FANTIN-LATOUR (1840-1926) Nid d'oiseaux,... Lot 262
résultat :
Estimation :
Victoria FANTIN-LATOUR (1840-1926) Nid d'oiseaux, École romantique française du XIXe siècle
Huile sur panneau. Dimensions du tableau seulement 27 x 20 cm, dimensions avec le cadre : 55 x 50 cm