Les larmes de saint Pierre École italienne du... Lot 266
résultat :
Estimation :
Les larmes de saint Pierre École italienne du cercle de Corrado Giaquinto (Bari, 8 février 1703 - Naples, 1765 ou 1766) XVIIIe siècle
Huile sur toile. Dimensions de la toile seulement : 85 x 65 cm, dimensions du cadre : 90 x 70 cm