Intéressant relief de type porte de tabernacle... Lot 272
résultat :
Estimation :
Intéressant relief de type porte de tabernacle en bois dans sa couleur, Castille du Nord, XVe - XVIe siècle, école de Berruguete, Alonso de (Paredes de Nava, Palencia, c.1490-Tolède, 1561)
Dimensions : 31 x 23 x 4 cm, provenance : collection privée, Barcelone.